Андрей

«И не совершил там многих чудес по неверию их» (Матф. 13:58, см. также Мар. 6:5,6) Почему так не верили свои ?

Екатерина

Только кто верит увидит чудеса, которые совершаются через веру, и претерпевгий до конца спасется-увидит.

Светлана

Допустим, у тебя постоянно во дворе метет дворник, и так в течении многих лет, и вот, однажды, он объявляет Себя Миссией! (до этого еще допустим Христа еще небыло на земле) и что сделаешь ты? поверишь?

Сергей Крутяков

А часто ли мы верим в человека? В общей массе. . и от отсутствия веры мы наблюдаем отсутствие чего-то важного. Если вера творит чудеса, то люди сами себя лишают чудес.

Яссин Ливанов

А мне интересно- каким это образом способность Иисуса совершать чудеса зависит от веры в это окружающих.

Вячеслав Потапов

Евреи народ умный, на Исусову шнягу не повелись...

Сергей Герасимов

там написан ответ - их соображения