Дикий

Если парень по ошибке поселился в женскую общагу и отказывается от туда выселятся, это нормально?

Дм
Дмитрий

во всем бабы виноваты, стопудово

На
Надежда

если общага женская, то пусть предьявит справку, что он - женщина. и все будет правильно

Анюта

ну если отказывается, то вселился он не ПО ОШИБКЕ...

Евгений

Поднять ему квартплату.

Ал
Алексей

Это уже не парень. Нормально )

Oleg

А к нему парни по ночам приходят, как в другие комнаты или нет ?

Кирилл

это переодетая девушка

Максим

Опять пиздострадалец.

Наталья

надо знать внутренние причины поступка, возможно не всё так просто! каждая ситуация индивидуальна! а вообще это не есть нормально ибо отход от порядка