Алексей Мирсаетов

Вас всеобщая и всеобъемлющая толерантность не бесит ?

Я не понимаю почему мы должны быть амёбоподобными и что плохого в проявлении эмоций ? )

Dursun Can Selcuk

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ? ))

Танюша Самборская

Меня добивает настроение на проекте сегодня. Все пользуются тем, что их не достать, противно!

Rina Pet

толерантность сложное понятие и оно не исключает проявление эмоций.. эмоции это хорошо, но некогда от них страдают близкие люди

Анастасия

Бесит иногда. Например когда ее пропагандируют в западных фильмах