Ольга Барышникова

the booth divice not found.вставляю диск. с виндой, тот же результат, что делать?

Оксана Гадеева

чувак, выстави приоритет на CD DVD потом отпишись

Эльдар Маг

А на любую клавишу нажать не забываешь, когда выдаётся запрос на загрузку с лазерного диска (естественно, этот привод должен стоять на первом месте в списке загрузочных устройств).

Алексей Шивыдкин

Из за неполной информации на первый взгляд неправильно выставлен приоритет загрузки с носителя в биос или диск неправильно записан как загрузочный

Настёнка Милая

Привет! Проще через бут-меню, когда появляется пост материнки, как правило, внизу указаны клавиши управления. Если это не поможет, то диск не является загрузочным. Удачи !