Юлия Изюмникова

в наш сельсовет позвонили коллектора, чтобы узнать сведения обо мне. имеют ли право они давать информацию по телефону?

Парвиз Ниёзов

Задай вопрос по иному: Обязаны ли ее предоставлять? ? Категорически нет: ни на устные ни на письменные запросы

Дмитрий Глущенко

Нет не имеют право это распространение ваших персональных данных

Алексей Буньков

Смотря какую. Если персональные данные или сведения, относящиеся к личной или семейной тайне, то нет.

Юлия Лаврентьева

Не имеют. Если сведения предоставлены письменно можете предъявить иск к Администрации СП.

Андрей Никитенко

Не имеют право сообщать сведения.