Дмитрий Кислицын

Имеют ли право коллекторы орестовывать банковские счета?

Евгений Владимирович

Они вообще никаких прав не имеют. ко мне раз пришли я их на 3 послал. уже год небыло. Они просто перекупают долги.... ю а потом выбиваю) ) на 3 буковки сразу!!

Ал
Алёнка

Пока у них таких полномочий нет.

Сергей Таширов

нееее... только пугать

Юл
Юля

Коллекторы имеют право сосать.

Оля Дембицкая

Они могут обратиться в суд, получить решение и исполнительный лист, передать его в СПП. Короче, как и все остальные

Сергей Рассказов

Кроме ласковой и уважительной беседы с должником - нечастой и если сам должник этого захочет - никаких прав у коллекторов нет...