Ирина Фомина

Русскую популяцию человечества необходимо истребить и оставить лишь 2-3 особи в зоопарках и заповедниках?

Мне очень стыдно, что я русский. Когда я бываю за
рубежом, я всегда представляюсь украинцем или поляком. К ним гораздо
лучше относятся и за ними нет таких прегрешений перед человечеством, как
за русскими: геноцид десятков народов на покоренных русскими землях,
установление тоталитарных режимов во всех государствах, которые русскими
были захвачены, но не присоединены по политическим причинам, торговля
оружием с преступными режимами и политическая поддержка таких режимов по
всему миру, героиновый трафик, пролегающий через территорию России на
Запад и т. д. Сам русский национальный характер является собранием
отрицательных черт: лень, пьянство, холопство, отсутствие своего мнения
(иначе — соборность) , презрение к человеческой жизни, как своей так и
чужой, угрюмость и завистливость. Я хотел бы, чтобы русский род иссяк,
пресекся. Это вредный полип на теле человечества, ничего не принесший
ему кроме страданий. Для себя я решил не иметь детей, чтобы не плодить
русских. Одновременно я учусь на гинеколога — буду делать аборты русским
женщинам бесплатно, ради идеи, так, чтобы зачатие после моего аборта
было уже невозможно. Участвую в международных программах по планированию
семьи, веду пропаганду бездетности среди русской молодежи. Одним
словом, делаю все что могу, чтобы русских стало как можно меньше и чтобы
они постепенно исчезли совсем.

Ел
Елена

Сколько раз одно и то же писать можно, придумай что-то новое

Дмитрий

Это еще зачем? ! Ну раз истребить русских, то, я полагаю, следует сделать тоже самое и с Вами, так как Вы наверняка русский! Я пошла за ружьем - охота на дичь началась!

Бе
Беленькая

Может быть Ваше мнение и обосновано, но оно уйдет вместе с Вами в небытие.

Айдар

Своим душещипательным рассказом ты как раз показал отсутствие своего мнения. Только это не русская черта. Таких как ты в любой нации - множество. представляйся кем хочешь. А я горжусь тем. что я русская!)))

Ег
Егор

не поможет ))) выдавать желаемое за действительность

Дашутка

Ты не русский . Это ж понятно сразу .

Нтон

Ну что ж, придётся начать ещё и геноцид тебя и твоих потомков.

Ан
Антон

И начнем мы с вас. и на этом остановимся.

Дмитрий

пошел на йух хохлопедераст. . твое место возле параши

Подкорытов

ха, ну представляйся америкосом бомбившим Ирак Сирию и иные страны

Генозид все страны устраивают.... Возьми колонии Великобртании.. .

Вспомни Греманию.... Монголо-татарское иго, ,

Ты речь о пьянстве ведешь.... А вспомни родину Горилки-Украину.... вот у них и самое пьянство.... а проституки по всему миру откуда?? ? Правильно -с окраины

Анастасия

Одну из особей ты имел в виду себя? Так пора привыкать

Мурат

нерусскую популяцию человечества необходимо истребить и оставить лишь 2-3 особи в зоопарках и заповедниках?
ты там козел заебучий наверно в Канаде сидишь. . на миску супа
хреначишь по клавишам...