Болуш Кадыров

почему даже губернаторов лишили сопровождения гаи а патриарху кирилу оставили? тем более что церковь отделена от государ

Ле
Леночка

ну какие у губернатора дела, сам посуди?

Катерина

Неужели живёшь в краю непуганных птиц? ГУбернаторы давно запуганы У них в кортежах безопасности такие же синие вёдра, как и у ГУндяева. Не зачёт!

Алексей

Это в СССР церковь была отделена от государства, а ныне - все первые лица в первых рядах на молебнах, да ещё и по ТВ по всем каналам. А вот чёй-то я запамятовала - разве можно в церкви снимать?

Св
Светлана

государство=бабло
церковь=бабло
церковь=бабло=государство
а губерманы и по сей день с конвоями катаются.

Юра

Губернаторов много, а патриарх- один!

Ol
Oleg

У него денег больше нашлось.

Zzz

нельзя ему пока к работодателю, грехов много

Асем

назовите мне пожалуста хоть одного хорошего губернатора?

Степан

Вот по этому они не подчиняются решениям президента.