Вячеслав Потапов

Диск не хочет открываться автоматически.

Сегодня я купила диск, вставила в дисковод, вроде диск загрузился - а диск не хочет открываться автоматически!
Ведь вроде когда диск вставляешь, то на компьютере появляется окошко "Открыть файл в виде... " или что-то типо этого.

Так как сделать, чтобы диск открывался сам, без захода в "Мой компьютер"-"Название диска", потому что этот диск только можно установить автоматически!

Помогите пожалуйста!

Вот только одна беда - автозапуск куда-то свалил, я не могу его найти...

Имран Ахмадов

Привет! Компьютер, панель управления, автозапуск. Там выставь настройки автозапуска. Удачи !

Алексей Парамонов

Меню → Панель управления → Автозапуск

Esen Umarov

Сделай как сказали выше! И насколько я знаю любой диск и прога может запуститься в ручную. Через проводник