Максим Керкин

Растет шишка на ключице. Боль отдает в руку. К какому врачу обратиться, и что это может быть?

Натали Демина

Биопсию сделай. Тревожный симптом.

Лариса Рябичева

К хирургу, сначала к общему

Ксения Поджарая

В регистратуре скажут

Елена Воронина

Называется это грыжа и часто распространена к примеру из-за переохлаждения или слишком большой вес поднимали, есть варианты грыжа может пропасть если это переохлаждение и наложить грелку (в течении трех месяцев уйдет на убыль) или не пропасть а уменьшиться и не болеть в течении нескольких лет но при всякой нагрузке и переохлаждении будет давать знать и увеличиваться в течении нескольких лет (операция по удалению безболезненна делается в один день и можно сразу работать).