Br
Brutpot

Рокфеллеры с Ротщильдами решили переделать мир - смена всех ценностей- всё плохое- теперь вполне приемлимо?

а когда -нибудь простые люди поймут откуда исходит зло?

Анастасия Титовец

Сначалоа они проделали ВСЁ это с Америкой под видом разнообразных прав и свобод...

Ольга Сидорова

- Какая - то сволочь на банкете мне вчера мундир заблевала!
- Эта сволочь, товарищ генерал, еще Вам и в штаны насрала.

Дмитрий Желобецкий

англосаксы и так все понимают окуда это говно прет

Алексей Батькович

Поздно вы спохватились. Господа евреи правят миром испокон веков.

Ирина Рочева

Люди проглотили все, что им дали. Они понимают откуда исходит зло, но продолжают есть то, чем кормят.

Ан
Аня

Конечно эти кланы есть и у них есть капиталы. Но их роль сильно преувеличена.
Многие говорят о противостоянии ротшильдов с рокфеллерами. Что рокфеллеры преобладают и т. п.
Но эти люди главным образом отвлекают внимание мировой толпы от истинных хозяев всех капиталов.
А эти люди не только не светятся, но о о них мало кто знает.
И это не какой не "комитет 300", тоже созданный для отвлечения внимания.
Всё гениальное просто, это всего одна семья. Естественно они не известны никому.
Но их секрет в том что их капиталы под разными именами (скорее всего рокфеллеры и ротшильды) в виде фонда помощи развивающимся странам.
В общем роль рокфелеров, ротшильдов, "комитетов 300" и т. п. сводиться главным образом к одному - отвлечения внимания на себя. Что якобы они самые богатые.
Но самые богатые всегда в тени и на них работает весь демократический мир.