Общество

решил захватить мир, с какой страны посоветуете начать?

Зачем Вам этот геморрой с его кровотечениями, выпадениями и болями? Пожалейте себя.
Periz@t Abdibekova
Лучший ответ
может с начало в магазин за молоком сходишь? покоритель хренов.
Adele Amini
с Эдема, поставишь КПП, и все праведники мира у твоих ног.
Vova Codau
отвоевать Россия для русских!
Начни с Ватикана
С Чечни. Затем Афганистан, Ирак, Иран...
Хватай мир за яйца.)))
с китая , если сможешь завлечь их умы, то получишь миллиардную армию и развитую промышленность, а там япония и мелочёвка юговосточная на перекус перед вторым броском на индию это ишо 800 миллионов , потом объединишь африку под своим началом это ишо миллиард челов, они пойдут если пообещаешь им разрешить жить в европе и считай европа захвачена, а там уже останется северн и южн америка и австралия плёвое дело, РФ не ститаю т.к. ты по всей вероятности россиянин и наступление начнёшь из России )))))))))))))))
Если есть деньги, то с России (проблем думаю не будет).
Gulzhahan Bakitovna
С санитарами договорился?
Лана Лана
посети психиатора! -он тебе даст совет с чего начать!
Сергей Чечета
Люксембург, страна маленькая совсем, как раз для разминки подойдет.
Вадим Михайлов
Да ну, его захватывать
проблем с ним много.
Начните утро с безалкогольных напитков и возможно цели изменяться.
Галина Зуева извините - нечаянно нажада на единицу, хотела ставить 5
США-они себя пупом земли мыслят
Одно дерьмо повсюду, так что если не брезгуешь, то начинай с Юго Восточной части и постепенно переходи выше, или иди по 38 параллели. .
начни с америки
со Швейцарии. Там финансы. Сразу остальной мир твой будет
с Китая
A!
Alemovskaya !
С Северной Кореи
а помощник не нужен?
Посоветуйтесь с Наполеоном, он у вас там рядом где то должен быть
Светлана Дуплина точно, в соседней палате
где менее развиты войска и больше ценностей