Общество

Масульмани захватят мир?

Это разговор о не межрассовой неприязни,нет!И не кого не хочу обидеть!НО ...Садимся на днях в маршрутку (на первые места рядом с шофером).И в общем пассажиры попросили остановиться у кинотеатра "Баку".И тут водитель после остановки начал вдруг с нами говорить на тему что в Москве все пошло от мусульман.Названия улиц,кинотеатров и пр.Что русские идиоты,лодыри.Что придет время и ОНИ (мусульмане) начнут править миром.Они дружные,умные,и тд.И самое страшное...Я подумала,в его словах есть логика.Например если взять их почитание старших.Их отношение к родным?Ведь в метро у нас редко кто пожилой женщине место уступит?Еду домой вечерами с работы ,поражаюсь...У нас богатая страна,а мы закупаем многое у других стран,зачем?У мусульман простите даже статьи за изнасилования нет ,потому что сразу зарежут того!Мне как русскому человеку было очень не приятно слышать слова шафера "Газели",но поймала себя на том,что в его словах есть логика.Даже у водителя маршрутки,который живет в вагончиках,или на квартире с 20 - ю таких же приезжих.
Vladimir Kohcura
Могут. Если китайцы не опередят их.
Денис Усачев
Лучший ответ
возможно и захватят мусульмане россию и хоть весь мир, но пусть не забывают что рядом находятся Япония и Китай (которых 2млрд. чел) и они гораздо умнее многих наций.
будущее за японцами и китайцами.
Юрий Бурченков
Ну, если кто мир и захватит, то это коммунисты (если в Китае будет у власти КПК) или буддисты (если у власти в Китае будут другие), но всё равно китайцев больше всех...
))) Не-е-е-е.... Землю захватят ...марсиане....)) ) Это точно....)) ) А водителю этому надо было сказать, что все мусульмане произошли от.... русских....)) ) А как? - а вот так! Кому сейчас легко!...)))
Масульмани?
"Масуль" отними - и ответ будет да!)) )
Мани Мани Мани МАни!))))
Николай Xxx
а разве еще не захватили?
**
***dашуля ***
китайцы захватят мир, пусть мусульмане не льстят себе
Да. Как только китайцы захватят Луну.
А, Этот мир будет пренадлежать невротикам всех национальностей
Дима Огнев
Это "бред сивого МЕРИНА" !!!Ничего подобного не будет в обозримом будущем. Хорошие они только в рамках своих законов шариата, потому как не знают другой мативации кроме страха. Будущее за светскими нормами. Не стоит представлять все в черном свете! Как вы думаете, десятилетиями уничтожаемая культура, ценности, понятия, могут прижиться в обществе за 5-10 лет? Конечно нет! И нам с вами, а не мусульманам (застрявшим в средневековье) необходимо все усилия для этого приложить!
не заю как мир, а москву эта черножопая мразь уже оккупировала
да, что-то в этом есть. Выходцы из Азии и кавказа более активны и пассионарны (как писал один чувак) . На их фоне европейцы выглядят вымирающими динозаврами. У нас в армии было 15 дагестанцев и они держали в своих руках всю часть. Почему?
Видимо, да. Это произойдёт естественным путём, т. к. у них принято иметь многодетную семью.
О.
Олег ....
да есть о чем задуматься.
Nima Nima
Скорее всего они и захватят!
Это ведь народ умный! Не то что мы!!