Анна Потапова

Взял авто в кредит, платил, два месяца уже не плачу, авто продано мною, ранее судим условно ст. 158 ч. 2 п. аб. чтоожидает?

Диана Потапова

Если что-то и ожидает, то это никак не связано с прошлой судимостью

Алексей Нелипа

Выбивание долга.

Евгений

Возможно расторжение договора, взыскание через суд, исполнительный лист, исполнительные действия. Если докажут мошенничество-срок.

Анна Манжос

Да не очкуй ты. . Ты же мошенничество не совершал? ? Ну взыщут через суд.... проси суд уменьшить проценты до разумных.... Потом приставы будут надоедать

А банку выгодней запугивать чем в суд обращаться-больше заплатишь

Екатерина Рудакова

АМТС в залоге у банка. Банк через суд вернёт машинку и обязан её продать, и возместить затраты по кредиту, остаток ваш и %. Правда ещё придёться через суд выплачивать покупателю деньги за авто, если покупатель разрешит дело в свою пользу.