Олег Писарев

если мужик переспит с шеснадцатилетней и она скажет что это было по обоюдке то могут в тюрьму посадить?

Танюшка Бахвалова

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

Денис Калистратов

Если ей уже есть 16, то не могут

Любовь Ряскина

В РФ возраст согласия - 16 лет. После этого девушка вольна спать с кем угодно

Дмитрий Голубев

В 16 лет уже замуж выходят.

Иосиф Дубовской

Как суд на это посмотрит.

Оксана М.

По обоюдному согласию с 16 лет не сажают.

Татьяна

Еще как, это социально-значимое преступление и возбуждается уголовное дело без заявления потерпевшей. Трактуется как половой акт с девушкой не достигшей совершеннолетия. Но есть выход, жениться на ней и только с разрешения опеки и родителей. Впредь придержи своего коня, все беды у мужчин из-за него.

Екатерина Петриченко

нет. но разврат могут пришить

Елена Коннова

людям видать нравится сплетничать о ненормативном сеске. люди говорят - "что у кого болит тот о том и говорит"