Екатерина Зорина

какай размер пенсии по инвалидности по 2.рабочей группе? Это отдельно зарплата и отдельно пенсия?

Виталий Красилов

Нет, пенсия по инвалидности выплачивается полностью, вместе со всеми дополнительными выплатами. А сумма пенсии зависит от вашего стажа и зарплаты.

Алексей

все индивидуально.. . если будете работать, пенсию будут выплачивать полностью, за вычетом региональной доплаты.. . и зарплату будете получать в полном объеме...

Zzz

Пенсия зависит от стажа и зарплаты. Если будете работать, то и зарплата. Но не будет региональной доплаты, если вы ее получаете.