Людмила Андрианова

Будет ли толк с этой пальмы?

Ее вырастили с семян, но что-то она загибается.

Андрей Котельников

растение называется Рапис. Эта пальма любит воду, может даже в болоте стоять. но не обязательно постоянно в воде держать. просто поливайте, чтоб земля не пересыхала. переносит тень, но лучше будет расти на светлом месте, можно и под прямые лучи солнца поставить, но при этом гораздо больше воды будет пить. Подкармливайте с апреля по октябрь.

Наталья Мамедова

а ещё слегка удобрить, например, немного разбавленного водой гранатового сока или виноградного, или яблочного, но в меру

Inna Silantyeva

Не заливайте водой, поменяйте землю, пересадите в большую рынку, пусть стоит не далеко и не близко к свету - вот тогда будет толк.

Евгений

Ну бананов точно не ждите 😄 Бесполезное растение. Имхо

Axinya Igorevna

Если будете опрыскивать, будет толк.

Дарья Хритоненкова

Явно в темноте держите, и грунт, похоже, пришёл в негодность.