Алексей Антипов

Если вырастить финиковую пальму она будет плодоносить или нет? и какую именно пальму надо растить

Валерий Новиков

Берете в магазине обычные финики, съедаете, втыкаете в землю несколько косточек. Через неопределенное время - от месяца до года (пальмы могут всходить очень долго) , проклюнутся росточки фиников. Лет до пяти, а то и дольше, они будут выглядеть, как трава с жесткими гофрированными листьями. Потом постепенно станут похожи на пальмы. Плодоносить в квартире не будут, ибо вряд ли соседи на 1 - 2 этажа выше позволят Вам прорубить к ним дыру, чтобы пальма могла достигнуть размера, при котором начинает плодоносить)))

Екатерина Куколева

Когда достигнет 4 метра в высоту тогда начнот плодоносить. Если у Вас есть такие высокие потолки у дома можете растить любую

Анна Лысова

Наталье: ага, они будут поливать, а соседи есть финики ))

Юрий Сунцов

не будет. Растите любую, радуйтесь ей и не ждите от нее плодов. Любите даром!