Да
Дашулька

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ес, сша и Киев сколько послали гуманитарки мирным жителям Ю-В? Я знаю только о ежедневных поставках снарядов.

Де
Денис

Я только слышала о наемниах, инструкторах и всяких координаторах из ЦРУ, посланных западом на Украину. Ни о какой гум помощи с запада не слышала.

Sergej Ustinov

Киев-это же -система-мыпэл, туда дуй-оттуда-фуй, сами халяву ждут.

Olga Basarigina

Киев посылал гуманитарную помощь, и ЕС посылали. США ничего не отправляли, кроме наемников.