Раим Абдулкадеров

Наши будут чемпионами мира по футболу? В противном случае Путин оторвёт всем бошки РФС?

D S

Кто ожидал, что сборная Южной Кореи на ЧМ-2002 выйдет в полуфинал?
А все потому, что в паре матчей, особенно против Италии и Испании Корейцам явно помогали судьи. Надеюсь и сборной России тоже помогут, как хозяйке первенства.

ОК
Олег Клавцен

Как ты будешь чемпионом мира, если комманда в рейтинге все время то 20 то 22я, ну максимум я видел что 9е были ?.

Натали П

Конечно будут, в 2018, в финале у Северной Корей по пенальти выиграют, кроме корейцев никто не приедет