Владимир Романов

Как делать такого типа текст?

Дмитрий Семенов

Там есть раздел типо писать напиши текст потом на него правой кнопкой мыши там чёто стиль или дизайн выбираешь а фон просто либо вставиш картинтку либо цветом зальёшь

Игорь Коробков

заливка текстурой, текстура создается за 1 сек набором нужного текста и сохранением в епс

Денис Питель

C помощью фотошоп

Дмитрий Суворов

Создать слой с нужной текстурой, картинкой. На втором слое с черным фоном написать белый текст, буквы выделить и вырезать. Второй слой наложить на первый.

В*
Виктория ***

В какой проге?
Если в Кореле, то засунуть фотку ткани в надпись как в контейнер.
Ели в Фотошопе, то на нижний слой положить надпись, на верхний - фотку ткани и нижний слой назначить маской для верхнего. В русском ФШ по верхнему слою тыкнуть ПКМ и выбрать создать "обтравочную маску".