Сергей Васильев

Есть ли синонимайзер такого типа?

Где я сам составляю шаблон, сам определяю какие именно слова будут заменены на синонимы и сам вручную ввожу список синонимов (потому что если использовать готовый список синонимов в 90% получается ГОВНОТЕКСТ)

Например: Дорогой (друг, человек, бегемот) я хочу (довести до Вас; преподнести Вам; предоставить) информацию.

и чтобы ворд сгенерировал мне 9 предложений соответственно:

Дорогой (друг) я хочу (довести до Вас) информацию.
Дорогой (человек) я хочу (преподнести Вам) информацию.
Дорогой (бегемот) я хочу (предоставить) информацию.

Настя Клыга

написать не трудно, но это ценное время.