Леонид Беляев

К каким последствиям привела ваша открытость к людям?

Диана Хасбиева

К харчакам на спине.

Галина Шевчук

к самым печальным.

Чу
Чулпан

детство давно закончилось...

Александр Николаев

К полной самоизоляции

Лю
Люлька

к плачевным ))) но все равно открытость это в крови...

Илья Гордеев

Меня обманули

Nadezhda Fedorovich

к тому что я закалилась морально и мне до одного места кто что о мне думает и говорит (я то - знаю ---кто я и какая я)

Ирина

на место

Маргарита Новикова

Открытость это понятие абстрактное. Я открыта для энергии, которая у людей лишняя, Я принимаю любую энергию с удовольствием и благодарностью в душе, не сопротивляясь. Все равно это злость или ненависть, любовь или презрение.. . Я все переварю.

Stanislav Kim

открыл лицо - урод. а думал красота - это врожденное качество, а нет, смотрю, люди занимаются, а думал все время, что они дебилы и делать им больше нех.
открытость это нормально, но некоторые думают, что это значит - открыть люки своей канализации

Сергей Коськин

к искажению ими информации в своих интересах и целях.
отсюда вывод - или дозировать "открытость", или отстранять. но в любом случае - ценный урок.

Санжар Сагындык

Не был полным идиотом, потому не знаю последствий от этой глупости.

Азамат Аликулов

Стала сторониться людей.