Дмитрий Грачев

Какие пути современных людей привели к пагубным последствиям?

Федор Смирнов

«ЕСТЬ пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти» (Притчи 16:25). Насколько же точно эта библейская притча описывает пути большинства современных людей! В целом люди стремятся делать лишь то, что правильно в их глазах, не думая даже о самых насущных потребностях своих ближних (Притчи 21:2). На словах они законопослушны, а на деле при каждом удобном случае пытаются обойти законы своей страны и не придерживаются моральных и социальных норм. В итоге сформировалось раздробленное, приведенное в замешательство общество (2 Тимофею 3:1—5).

Юр
Юрий

1. Изобретение двигателя внутреннего сгорания (следствие - загрязнение атмосферы) .
2. Изобретение ядерной бомбы (следствие - мир на ядерной игле).

Ал
Александра

не будем далеко ходить. например. на ближайшем заборе чёрной краской напшикали из баллончика номер телефона горячей линии 8800*******, по которому все знают, что можно купить. так что не стоит искать лёгких путей.

Эрлан Дыйканбаев

Кого воспитали? Не детей, а зверей - развратников и убийц, особенно, за последние 20 лет демократии...