Наталья Шостко

Будете помогать человеку, который сам выбрал для себя пагубный путь и ему в нем хорошо? Подчеркиваю "пагубный для него"

Анна Мотина, он тебе на дверь укажет

Вадим Леонтьев

Вот когда попросит помощи - тогда помогу.

Андрей Сурняев

Буду отговаривать всякими способами

НЕ
Надежда Ермошина

если человек ооочень близкий мне, то без просьбы помогу

Се
Сергей

Попытаюсь указать на ошибку

Александр Тумайкин

один разок попробовала бы. а так нет. если человеку так нрвится, то смысл упираться?! это не принсёт результатов, только хуже сделаешь

Алексей Никитин

Помогать, значит тянуть его проблему на себя и не решать ему свою ситуацию!!!

Игорь Неупокой

Он будет жить не по правилам. Шагать вместе с ним ой как не просто. Скорее всего он останется одиноким странником.