Вікторія

ВЫ встречали человека,который безвозмездно помогает людям?Что о нем могли ВЫ сказать?

ОСКОРБЛЯТЬ НЕ СТОИТ-К ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ!!!

Конечно, для новых русских это ненормально, но кто-то должен же не пройти мимо горя другого человека? Бесседечность в моде?
ЖИТЬ ПО ПЛАНУ ДАЛЛЕСА, РАЗРУШАЯ РОССИЮ?
ЭТО НЕ ДОПУСТИМО!

ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМОГАЛ И БУДУ ПОМОГАТЬ И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТЕХ ТРУСОВ, КОТОРЫЕ СО СЛУЖБЫ УШЛИ И ПОДАЛИСЬ В КООПЕРАТИВЫ, КОГДА МЫ ЗА НИХ ЧЕРЕЗ СУТКИ В НАРЯДЫ ХОДИЛИ, ПОЛУЧАЯ РАЗ В ГОД ПОЛУЧКУ В 90-Х ГОДАХ!!!

Юльсэн Нефедова

пока одни гринписовцы попадались

Агата Кузнецова

что мне на ниво пливать и да встричал в аснавном эта психи в дота два каторые думают что их скилы можно разбрасывать на права и на лева и администрации на это по бую

Анна

дурой считают!!!! по себе знаю. я такая, и из-за этого страдаю

Людмила Сидорова

незнаю... я не самокритичен..

Aziz !!!!

да. только хорошее

Kurbon Otambekov

Не встречала.. .
Думаю, что это не нормально.. . Ну разве что святой...)

Юлия Ахтямова

Респект ему, уважуха, редко кто подумает о другом,
а тем более поможет материально

Танечка Волошко

ну я помогал и что? в итоге дураком остался

Ольга Назаркина

если люди действительно нуждаются в помощи и человек помог им, то нормально отношусь (хуже когда навязывают себя и свою помощь или бросают человека в беде) . Безвозмездно я могу помочь и помогаю тем, кто оказался в безвыходной ситуации (ребенок родителей-алкашей, который просит есть, мамашка-одиночка, которая надрывается, таща ребенка и тяжелую коляску на 5 этаж, старик, который не в состоянии перейти дорогу и т. п.)

Ма
Марина

встречали

Павел Тужилкин

Редко встречающийся, вымирающий вид.