Кристина Остроух

Девушки вы бы могли встречаться с парнем у которого увеличены молочные железы ?

Мне 20 лет, студент. В детстве у меня были увеличены молочные железы, по совету врачей, как они утверждали - это возрастное, я пошел на спорт. Ежедневные тренировки дали своё, уже годам к 16 ти у меня почти не виден был дефект грудной клетки. Все бы нечего, но вот начиная с 18 ти - у меня понемногу увеличивалась грудь. Я не предавал значение этому, так как это было еле заметно. Но вот сейчас мне 20 и мягко сказать этот дефект уже видно через любую одежду. Тренировки не помогают, даже в забитом состоянии грудь выглядит ужасно. Что произошло, понятия не имею ...Уже более чем пол года в депрессии, противно смотреть в зеркало, представляю как остальным противно смотреть на меня ...Такое чувство что я дальше бутылки с пивом не видел нечего ...В полной растерянности, что делать не знаю. Единственный выход скорее всего операция. Родители против, как оказалось им не объяснишь что так жить, мягко сказать, совсем не в радость. С противоположным полом, само собой нечего не клеится, вроде бы не столь важно, но все равно очень отражается на моем моральном состоянии. Так как я осознаю что со временем - нечего не исправится, а останется как есть. Отпадает желание просто делать что либо, хочется просто закрыться дома, что бы не кто не видел. Так как я считаю, мужик - с подобием женской груди, не мужик.

Zabenkova Viktorya

только если твоя грудь будет меньше ее груди:))

Bogi

лучше бы у тебя увеличена колбаска

Антон Кузнецов

Гино? Каким ты спортом заниматься то пошел?
У тебя в грудных - мыщцы, эти мышцы могут расти и поднять грудь, жми лежа, делай разводки, на наклонной жми, бабочка - качай грудь, есть и спортсмены бодибилдеры с гино, которое и не заметно уже

Алексеи Нет

а ты фотку скинь! мы хоть посмотрим что ты имеешь ввиду 🙂
мож качаешься не правильно?
грудная мышца из 3 групп состоит!
с грудью или без тебя ещё лет 5 динамить будут эти сучки, а как замуж собирутся, тут то можешь и хвосты им крутить 🙂