Ма
Мадина

Могли бы вы встречаться с девочкой, которая раньше была проституткой?

ну или скажем такая вводная - вы узнали от своей, что она когда-то ей была.. . это изменило бы ваше отношение к ней или нет?

Юлия Титова

Я вообще с девочками не встречаюсь)))

Ольга Баранова

Девочка-проститутка? По ходу тебе пора перестать дрочить и слушать идиотов друзей.

Димон

После проверки на СПИД и гепатит можно и встречаться.

Людмила Людмила

Почему бы и нет?

Zha

Честно говоря не знаю. Но знаю точно что если такие семейные пары где жена зарабатывает проституцией, и муж не то что против, даже "ЗА" такие заработки. Обычно семьи где муж балбес и ничего не зарабатывает.

Кристина Гудинова

Они все так или иначе проститутки

Роман Евменов

"Какая гадость.. . какая гадость эта ваша заливная рыба"(с) . Никогда не стал бы.

Лёня Быченков

Девочка не может быть проституткой. Только когда станет девушкой ...

Ал
Альпенгольд

Действительно, глупо, сам об этом подумай.

Виктория Зотова

смотря как она настроена жить дальше если бросит то может быть но то что делалось в прошлом оно ни когда не забываеться! "

Валентина Югай

Да, конечно, какая разница с кем снимать напряжение...