Алексей Дмитриев

а что привело вас к ВЕРЕ? обычно люди не обращаются к ней если у них все хорошо...

Рамиль Невмянов

после многоточия идет "с головой"?

Наталья Сенчишина

Слава Богу, я атеист! (с)

Галина Суслова

Я начала изучать Библию в 19 лет. Все у меня было хорошо. Просто муж читал Библию и приобщил и меня. А потом мне и самой стало интересно. Благодаря изучению я нашла ответы на свои вопросы.
Читала рассказ одного мужчины: у него настолько было все в жизни хорошо, что он просто хотел отблагодарить Бога за такую жизнь и тоже стал изучать Библию чтоб познать Его
Случаи разные бывают и вес по-разному приходят к Богу..

Светлана Мишенина

наследственно

Ан
Антон

если человек не страдает, живёт в своё удовольствие - обманывает, грабит людей и радуется жизни, то ему Вера не нужна.
Наоборот, если такой человек будет Верить в Бога, то будет страдать. .
Вера нужна прежде всего тем людям, кто страдает.
В этом Истина!

Дария Хакбердиева

А, у меня все хорошо, но давно хотела познать священную, мудрую книгу - Библия- вот, на этом этапе своей жизни, ей и занимаюсь.

Ирина ****

Я потомственный знахарь, мои пра-пра-...бабки и ...дедки утро начинали
с молитвы. Я искренне смеюсь над атеистами. В Бога не веруем, покажите
нам Бога. Предложи на халяву погадать, так и не откажутся. А толпы
бабья готовы носиться с приворотами и отворотами. Фактически в бесню
веруют, а в Бога - нет. И глупости в основном здесь спрашивают. И думают,
что умнее других

Юлия

поиск Истины. Ответы на вечые вопросы кто мы зачем мы откуда и куда...

Роман Гусев

Я всегда искала Бога, он мне с детства помогал, но всязи с необразованостью я не знала как с ним общаться, в Рпц ходила, махали кадилом не непонятном языке что- то борматали, сказали, что водички святой попей и свечку поставь, все будет тип- топ, а пустота все равно оставалась, конечно без Бога у людей все плохо, у некоторых плохо а они все равно атеисты, так, что все приходят к Богу по- разному.

Ел
Елка

Стала искать ответы на вопросы почему этот мир такой и что человеку в нем надо делать и куда идти, чтобы быть счастливым, и чтобы мир стал лучше и светлее.