Ирина

Хотите узнать как произошёл человек? : это моя версия

Дело было так, с начало как то случайно появился Бог из какой то энергетики и эта энергетика стала живая и бог стал осознавать себя как личность, у него столько энергетики было что, ему некуда её девать было, он мог спокойно что нибудь сотворить и какой то время он жил один и ему нечем заняться было потом он создал души и они стали жить вместе получился какой то духовный мир но этим душам в этом мире нечем заняться было, они стали умолять бога, Господи сделай для нас какой нибудь развлечение а то мы сума сойдём от скуки и бог подумал а если я для вас создам собственный мир на время вы там отдохнёте и наберётесь уму разуму, и создал бог галактику и планеты он и на других планетах пытался жизнь создать но у него получилось только на земле, и создал бог для душ человеческое тело и поселил их на земле на век и люди стали размножаться, когда человек умерла душа возвращалась опять к себе домой в духовный мир когда человек рожал ребёнка Бог посылал душу в новое тело, чем больше душа в теле переродиться тем она умней становить и когда максимальное количество переродиться душа она может спокойно богом стать и создаст с начало галактику потом планеты и жизнь на планетах на каждую галактику один Бог и так цепочка продолжается

Иван Шеин

Ну все пиши библию от Андрея

Паша Гладких

слабая версия, предыдущая - чуть более аргументирована и частично доказана археологами, тоже есть вопросы, но твоя ВСЯ основана на придумках, сначала введи термины и опрделения, потом создавай свою АНДРОБИБу

Андрей Задорожный

а откуда взялась энергия которая превратилась в бога? и с чего она вдруг превратилась в бога?

Abdishukur Batyrov

Ваша версия без фактов никому не интересна.

Надя

На этот вопрос исчерпывающий ответ даёт пастафарианство.
Наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог - Летающий Макаронный Монстр путём эволюции сделал нас из пиратов. Доказательства: наличие у людей копчика - пираты пользовались им как оружием - маленькое копьё. Или ещё апендикс пираты прятали в нём золото.

Пираты борются с глобальным потеплением. Замечено - чем меньше пиратов - тем выше температура. И последние драконовские меры против пиратов в интернете вызволи всплеск глобального потепления.