Samvel Atayants

здравствуйте, не могу выбрать между Canon EOS 7d и EOS 70d, или вообще EOS 6d но он дороговат, вот думаю рискнуть или?

здравствуйте, начинающий фотограф. не могу выбрать между Canon EOS 7d и EOS 70d, или вообще EOS 6d но он дороговат, вот думаю рискнуть или? буду снимать как на природе так и в студий. ибо моя будущая профессия фото журналист. спасибо)

Виктория

полный кадр - это полный кадр. Я бы даже не думал - 6D по шумам рвёт всех, кроме 1Dx, и хватит его надолго...

Виталий Баранецкий

На данном этапе Вам вполне хватит и 70D.

Лидия Гольцева

Рискни! Потом жалеть будешь, что не рискнул 😉

Юлия Лобынцева

купи или 6д кэнон
или сони А7. полный кадр. через дешёвый адаптер, можете прикрутить любой объектив.
главное это купить хороший объектив

Элина Герасимова

Риск беспроигрышный

Виталий Донос

Если для съемки, аля "репортаж" , то "семен" (7D) лучший автофокус при фотосъемке, тем более что доступен по цене, если для постановочной съемки, то 6D, но он дорогой и из всех плюсов только матрица . Если для видео, то 70D, в нем фазовая фокусировка встроена в матрицу, будет работать автофокус при видеосъемке. Из этих 3х лучший корпус у 7D .