Дмитрий Новиков

Купили планшет в янвере. Он за этот не полный год уже 156 суток был в ремонте. Есть ли возможность вернуть его?

Имя

Если планшет был в ремонте больше 2 раз, компания обязана вернуть деньги.

Ирина Дегтярёва

Вернуть ноутбук можно в случае обнаружения существенного недостатка, т. е. недостатка, который не может быть устранен без дорогостоящего ремонта, или в товаре обнаруживается несколько различных недостатков, или один и тот же недостаток проявляется вновь после устранения.