Кр
Кристина

В РФ, некоторые живут у отца, потому что свои квартиры таджикам посдавали?

Ал
Александр

Отец старый, за ним присмотр нужен, одним ударом двух зайцев, молодцы.

Маргарита Алексеева

А ты Мыкола где живешь ? )))

Елена Сухарева

у какого нахрен отца?

Лона

а накуй таджики, узбеки и другие чурки сюда едут? Они сюда едут потому, что у них не страна а жопа. А тут они деньги - хоть копейки, но зарабатывают. Пусть живут, работают. Вот стройка, метла, посудомойщица и т. д.