Константин Моленов

Прочёл новость: Меркель заявила, что главы стран ЕС не признают итогов выборов в «ДНР» и «ЛНР» Возник вопрос - и чё?

Разве ДНР» и «ЛНР не накакать что там кто признает или нет?

Сергей Степин

А я Меркель не признаю и всё ЕС вместе с США

Лейсан Хайруллина

Да пошел ЕС нах.
Вместе с ООН и Пиндостаном

Дм
Дмитрий

Кто бы сомневался. А Россия признает, об этом заявил Лавров. Никаких отношений с ЕС у ДНР нет, так что в этом смысле для них ничего не изменится, а после признания выборов Россией там появится легитимная власть.

Серег@ Костоглодов

Действительно, а кто их спрашивал-то, правильно, их мнение ни кого не интересует.

Елена Колесник

И что толку. Лижет позицию США. А люди это понимают. Все стало на места, когда Шотландия хотела отделится. Никто не возникал!!!

Владимир Ершов

а разве кто-то ждал их признания ...

Holod

Стопудово с тобой согласна. Ни холодно - ни жарко от их признаний. За последние полгода я поняла чего стоят их заявления и сделала выводы - между стран ЕС, США и соседней страной проводится конкурс - чей дурдом круче !!!А я не врач-психиатр !

Оксана Дедова

Меркель с её климаксом пора на кухню отправить. . .
ЕС уже объявил, что не будет оплачивать за газ, во как!

А сидели неделю и всё вроде подмахнули, и Газпром повелся на это...

Евгений Максименко

Рашка будет гнать газ бесплатно.

Иван

Выборы ещё не состоялись, а уже итоги не признают? Предсказатели, бля, экстрасенцы херовы.

Ирина Гончаренко

Ни че.
Меркель типо сказала, что демократия - енто не власть народа, а власть смотрящих за выборами. Блажит бабка.

Со
Софья

да епать их в рот - все эти меркелячьи и пендосячьи дела - и без них головняка выше крыши ...

Алина Шлуинская

похоже Путин очень не хочет обострять отношения с Киевом . непонятно почему. я бы подержал без газа до нового года, а потом смилостивился

Яна Нарбекова

да куй бы с ними... с этими Меркилями и прочими ...эта манда ещё та сучка!

Роман Романов

И усё, получат "украинское приднестровье"

Наталья ****

днр, лнр - это террористы. Признать у них выборы все равно что признать выборы в ИГИЛ

Владимир Дмитриев

да ничего страшного, живут же в нищете и убожестве непризнанные северный кипр, абхазия, преднестровье

Эльвира

Странно что у тебя возник вопрос.

Александр Федосов

Это ничего не меняет.

Valya Kotik

Срать на них

Ринат Нурбаев

Чего это она за других отвечает? Они ее уполномочили?

Светлана Бай

Их никто и не просит