Sanek Homka
Sanek Homka

собака стала по немогу пить воду и моча теперь без крови, заливали в пасть яйцо с угольными таблетками и водкой, не ест (

собака стала по немогу пить воду и моча теперь без крови, заливали в пасть яйцо с угольными таблетками и водкой, но серовно нечего не ест, если сувать еду к пасти рычит и кусается

на кличку не реагирует и не гавкает, вчера радовался и бегал возле меня

вет лечебница не работает, что делать

АЧ
Андрей Чеботарев

Яйцо с угольными таблетками не работает потому, что: яйцо обволакивает воспаленную слизистую и не дает углю впитывать токсины, то есть одно исключает другое. Либо яйцо, либо уголь! А водка вообще ни при чем! Если бы она помогала, никакие врачи и лекарства были бы не нужны. Не пытайтесь кормить! Если не работают клиники, вызывайте вета на дом, причем немедленно!

KP
Konstantin Popov

С водкой? Вы её добить решили? ?
Раз тянули с посещением вета вчера - ищите теперь того, который согласится на дом прийти.

Гу
Гульфия

Ох, как же меня бесят подобные умники-варвары! Они думают что лечат животное, на самом деле калечат, а когда оно умирает от этих манипуляций, удивляются, с чего? Так вот, обращаюсь к вам, умники-варвары, добейте собаку скорее, чтобы она не так сильно мучилась! Одного не могу понять, откуда в ваших головах рождаются бредовые идеи лечения подобным образом? Где вы их берёте? Кто вам их "нашёптывает"? Можете смело удалять мой ответ, но я искренне сочувствую вашим животным и очень желаю чтобы вас лечили подобным образом!

Саня Sav
Саня Sav

Собака в критическом состоянии состоянии, везите срочно в ближайшую клинику!

Бахтияр
Бахтияр

Вот интересно, у меня одной в городе вет клиники работают семь дней в неделю? В любом случае "не работает" это не аргумент, идите в любой зоомагазин, у них всегда есть контакты ветеринаров, обзвоните знакомых, у которых есть животные, у кого-нибудь номер да завалялся. Судя по симптома, время у вас идет на часы, а они вместо того, чтобы действовать херней маяться, яйца да водку в бедное животное пихают. Не возьметесь за ум, ночью пойдете за коробкой и лопатой.

El
Elya

Вы что творите? Срочно в вет. клинику на анализы, а пока их делают, капельницу обязательно, врач дома на глаз диагноз будет ставить? Раз завели животное, будьте добры нести ответственность, это не игрушка.

Дарья
Дарья

ну добейте млин бедное животное яйцом водкой и угольными, каким образом это лечение поможет если у собаки вирусное заболевание???

ЯН
Яна Нарбекова

К ветеринару!!!

Дмитрий
Дмитрий

ну добейте животное водкой! блин бесят такие умники которые сами небось че заболит к врачу бегут а не лечатся водкой!

Похожие вопросы
У собаки отказывают задние конечности и моча с кровью, не ест 2 суток, что делать.
Как заставить кошку пить воду? Ест сухой корм, а воду почти не пьет. Ест сухой корм, а воду почти не пьет.
кровь ы моче у собаки
как собаки когда ныряют с открытой пастью, не захлебываются водой?
Кровь в моче у собаки
собака ничего не ест и не пьет воды
Что с моей собакой? Собака постоянно харкает кровью, и не ест
Если пить таблетки, будут ли анализы (кровь, моча, кал) плохими?
собака не чего не ест и не пьет 2 сутки, мочится с кровью, желудок видимо не работает как его завести?
Про собаку Почему собака нечего не ест, а если ей сувать еду к пасти то рычит и кусается?