Sanek Homka

собака стала по немогу пить воду и моча теперь без крови, заливали в пасть яйцо с угольными таблетками и водкой, не ест (

собака стала по немогу пить воду и моча теперь без крови, заливали в пасть яйцо с угольными таблетками и водкой, но серовно нечего не ест, если сувать еду к пасти рычит и кусается

на кличку не реагирует и не гавкает, вчера радовался и бегал возле меня

вет лечебница не работает, что делать

Андрей Чеботарев

Яйцо с угольными таблетками не работает потому, что: яйцо обволакивает воспаленную слизистую и не дает углю впитывать токсины, то есть одно исключает другое. Либо яйцо, либо уголь! А водка вообще ни при чем! Если бы она помогала, никакие врачи и лекарства были бы не нужны. Не пытайтесь кормить! Если не работают клиники, вызывайте вета на дом, причем немедленно!

Konstantin Popov

С водкой? Вы её добить решили? ?
Раз тянули с посещением вета вчера - ищите теперь того, который согласится на дом прийти.

Гу
Гульфия

Ох, как же меня бесят подобные умники-варвары! Они думают что лечат животное, на самом деле калечат, а когда оно умирает от этих манипуляций, удивляются, с чего? Так вот, обращаюсь к вам, умники-варвары, добейте собаку скорее, чтобы она не так сильно мучилась! Одного не могу понять, откуда в ваших головах рождаются бредовые идеи лечения подобным образом? Где вы их берёте? Кто вам их "нашёптывает"? Можете смело удалять мой ответ, но я искренне сочувствую вашим животным и очень желаю чтобы вас лечили подобным образом!

Саня Sav

Собака в критическом состоянии состоянии, везите срочно в ближайшую клинику!

Бахтияр

Вот интересно, у меня одной в городе вет клиники работают семь дней в неделю? В любом случае "не работает" это не аргумент, идите в любой зоомагазин, у них всегда есть контакты ветеринаров, обзвоните знакомых, у которых есть животные, у кого-нибудь номер да завалялся. Судя по симптома, время у вас идет на часы, а они вместо того, чтобы действовать херней маяться, яйца да водку в бедное животное пихают. Не возьметесь за ум, ночью пойдете за коробкой и лопатой.

El
Elya

Вы что творите? Срочно в вет. клинику на анализы, а пока их делают, капельницу обязательно, врач дома на глаз диагноз будет ставить? Раз завели животное, будьте добры нести ответственность, это не игрушка.

Дарья

ну добейте млин бедное животное яйцом водкой и угольными, каким образом это лечение поможет если у собаки вирусное заболевание???

Яна Нарбекова

К ветеринару!!!

Дмитрий

ну добейте животное водкой! блин бесят такие умники которые сами небось че заболит к врачу бегут а не лечатся водкой!