Анна Никитина

Если все мужчины одинаковы, то почему девушки так долго ищут "того самого"?

Оксана

На то они и девушки, что искать.. впереди дорога длинная
А вот женщины.... те не ищут, пройдя трудный путь с точкой соприкосновения тех, кого называют мужчинами

Ирина Сурыгина

они сами не знают чего хотят. Большинству женщин не нужны шибко хорошие мужья. Но почти все женщины говорят что им нужен хороший мужчина

Vahe Xaratyan

Надеются найти что-то новенькое

Виктория Иванова

почти все нормальные уже заняты

Марина Соленова

хотят новых ощущений

Ок
Оксана

одинаковы самцы, а у мужчин разные кошельки, и умные девушки это знают.

Эрадж Иванов

Как понять, что все мужчины одинаковы? Это, что по Вашему? -инкубатор? Одинаковых людей нет и быть не может по определению и по Божьему замыслу.

Ирина Олимская

Все мужчины разные, как и женщины, все ищут половинку, чтобы подошло.