Виталий Старостин

Попав на необитаемый остров тут же начнёте искать способ вернуться к цивилизации или решите отдохнуть как следует?

Анна Беспалова

Сначала оторвусь

Дмитрий

да я частенько попадаю туда,... знаете чувства смешанные))

Елена Рогова

а как там с едой и постелью было бы ? (постель в смысле -- где спать, не на траве же мокрой ...простудиться оно мне надо ?) ...при наличии что по есть и где по спать -- можно с недельку и по быть ...

Айжан Титова

Думаю, средний человек в такой обстановке сразу почувствует себя минимум неуютно, а то и испугается. Отсутствие агрессивной информации, залезающей в глаза и уши из ТВ, общения-трепа по телефону, скайпу, в курилке - все это мнговенно выбьет из колеи.. .

И первым делом он будет искать способы вернуться в привычный образ жизни.

Ritakichaeva Kalina

У меня свой правда частично обитаемый остров в виде любимой дачи, где отдыхаю летом от всей суеты... Так что необитаемый не нужен - скучно там будет совсем без людей!