Саидмузаффар Шарипов

Почему на телефоне нельзя переместить на карту памяти ни одно приложенте

Телефон fly iq431. Карта памяти 16гб. Своей памяти у него всего 150 мб. Специально установил clean master, чтобы на карту приложения перемещать, но прога показывает пустой список.

перемещать нужно в настройках-приложения

Ма
Марат

Это прерогатива андроида видимо, а мож fly хочет root права.