Иван Емельянов

После ДТП хочу поменять кабину.

Добрый день всем! после ДТП хочу поменять кабину на грузовом Автомобиле, кабина не новая и цвет другой, кто продает кабину он говорить только накладную может выписать, какие документы нужны для МРЭО чтобы перерегистрировать.

Александр Монахов

Табличка должна быть обязательно и справка на высвободившийся агрегат

Руслан Бугаев

табличку перекинь, если номер у кабины, тогда сложнее. а цвет проще всего в документах сменить