Мария Синельник

могу ли поменять номера не меняя машину и хозяина. Хочу поменять на авто номера, что бы не снимать с учета

Анна Долгих

Можно. Придется перерегистрировать авто. Заявление, паспорт, ПТС, СТС, страховка, оплатите госпошлину за внесение изменений в ПТС 200 руб. , за выдачу СТС 300 руб. , за выдачу номеров 1500 руб. и авто для сверки.

Jamal Bro

Можешь. Приезжаешь во МРЭО и пишешь заявление.