Михаил Калинин

Примет всем любителям шоколадной кожи)) )

Решила походить в солярий, но понимаю, что есть вероятность наткнуться на слоны где лампы не менялись со времён "мамонтов"
Посоветуйте пожалуйста, хороши слоны в Кемерово, с хорошими соляриями)))

Спасибо за совет))))

Анна Сёмина

выбирай поближе к онко-диспансерам

Андрей Гитерман

узнай когда меняли лампы, лучше ходить в студии загара которые специализируются только на этом а не парикмахерские

Оксана Машкова

Посмотри какие модели там соляриев. Спроси ресурс отработки ламп, они обязаны предоставить по первому требованию или покинь это место. В среднем ресурс полезный до 600-800 часов максимум. Еще и лампы разных производителей бывают, самые лучшие немецкие по 180 Вт.