Антон

Есть ли риск при при провождении обряда?

Анна Полехина

Риск есть всегда! надо защищать себя! не только в обрядах но й в повседневной жизни!

Da
Daimond

не привлекай к себе нечисть) к доброму не приведет это явно, поэтому очень не советую

Me
Mergen

Зависит от обряда. Если там даму пиковую, то есть. Поясните какой обряд?

Нелли Бовина

да есть. риск есть даже когда прикуривашь от спичек палец обжечь можно