Руслан Гусаров

Чем отличается хозблок от бытовки?

Юл
Юлия

В бытовке могут быть кровать, чайник и плита для подогрева пище. Хозблок - это для инструментов или животных.

Марьям Харламова

Хозблок - это для инструментов

Евгений Иванов

Вам выше все правильно ответили. Мы себе на даче тоже давно хотели сделать садовый домик, чтобы хранить в них различные инструменты, а то они нас всегда разбросаны по участку. Заказали мы его в компании "ЭкоГарден" http://eco-garden.info/sadovie-domiki/ у них отличный выбор различных садовых построек. Цены адекватные.