Наталья Стадлер

1 доллар США = 43.0274085 российских рубля. Бабушка, уже может считаться дедушкой?

Алексей Громов

И что с этого, , баррель нефти 86 долларов пересчитайте на рубли и сравните с ценой прошлого года в рублях. Вас удивит этот момент. Мы не будем продавать нашу нефть даром. Как только нефть станет 106 долларов за баррель так и курс вернется в прежнее русло. Чуть чуть осталось, у проклятых америкосов не так много ее в запасниках. Так что не переживайте зеленой бумагой играют на бирже сам центробанк, а лохи ведутся и визжат, как поросята. На продуктах, эти игры и курсы не отражаются, так как мы покупаем за рубли и введен эмбарго. Не понимаю, почему люди не зная сути рыдают. правительство, все сделало, для спокойной и разумной жизни наших людей. Ну, а то, что пиво и сигареты подорожали, так пить надо меньше и не курить, и все будет ок. Пострадавшие только банкиры и олигархи, спекулянты на игровых биржах. . Перестаньте переживать за воров, которые выводили деньги в офшоры и жили в Швейцарии . Мне на них насрать, так им и надо. Больше будет честных женщин, ибо не станут они теперь самолетами проституток хохлятских вывозить на Сейшелы.

Алексей Костенко

Какая связь между хреном и петрушкой?

Володя Tigrenok

насрать
я за доллары ничего не покупаю

Смирнова Вероника

Это только начало дальше вообще смена полов будет. Падение цен на нефть будет пострашнее всех санкций, только при падении цены на 1 доллар за баррель нефти Россия теряет 1,6 миллиарда долларов.

Александр Иванов

ЗатоКрымнаш!!!!

Надежда Иксанова

1 доллар стоит 5капеек!!!

Дмитрий

Ты забыл дефолт, когда рубль упал в 100 раз? Чего ты паникуешь? Рано или поздно падение остановиться. Доллар уже сейчас сильно переоценён из за страха перед санкциями.

Виктор Пашин

У либералоблядей очередной кипишь?...

Марина

даже прадедушкой....

Геннадий Орлов

к этому все и шло. просто санкции обострили ситуацию.

Сеня Цвентарный

Золотовалютные резервы ЦБ в 3 раза превышают оборотную массу рубля 7 трлн.
Легко можно было стабилизировать
Но ЦБ наоборот поднимает учетную ставку и повышает конкуреньтность доллара а ЗВР не трогает.
ЗВР ксти хранится в ФРС и МВФ. Это дань росси англосиолнистам
Галимые враги народа.
Зачем это делается?
Повышение цен, недовольство населения, обрушение рейтинга Путина, майдан и развал России
Пора выходить на улицы против ЦБ, если правителство не хочет посылать черный воронок в ЦБ.
Врагов народа = 5 колонну = олигархлиберастов в России на кол!! !
Пока ещё не поздно...

Виталик Демидов

41,9627

вывалить бы все накопленные ЦБ доллары на мировой рынок в обмен на золото и посмотреть что будет...

@_
@bdull@ ___

это еще ерунда, вот когда 60 будет, запоем песенку ла-ла-ла