Татьяна Гаврилушкина

Не кажется ли что скачек доллара и ослабление рубля делает США нарочно ?

То что сейчас творится на биржах. Странный скачек доллара и резкий обвал рубля. Я не упоминаю скачек гейвро. Не кажется ли вам господа что это США делает нарочно и исскуствено в попытке заставить Россию стать на колени пред Дядей Сэмом и пойти на компромисс. Это признать власть в Украине легальной, вернуть Украине Крым, и подчинятся Дяде Сэму (забудем пешку ЕС)

Жорж Милославский

да хрен бы с ними. Им нас не понять, а нам-их. У них премьер! канады просидел в шкафу, прячась от мужика с ружьём. Вы можете себе представить ВВП прячущимся в шкафу? Вот потому они и думают, что Россия от их сранкций и прочего бреда содрогнётся.

Елена Пеганова

Да ну! Ты ГЕНИЙ!

Вячеслав Терехов

кто бы сомневался в этом

Станислав Пак

доллар это мыльный пузырь надутый искуственно!!!

Виктория

Кажется, но их ресурсы ограничены и уже заканчиваются. Такие вещи без ущерба для себя не бывают!

Александра Волкова

ну так в чем дело-нагни бакс ..-если не слабо.

Дима Данилов

А скачок евро кто НАРОЧНО делает...

Сергей Тычков

Не кажется, оно так и есть. Выгодно им. А разве это не выгодно российским чиновникам? Ведь их состояния хранятся как раз в долларах и евро.

Ан
Анаст

разве ваш путлер не сказал???)))) ) рашу будут давить пока она не вывидет войска из украины...