Иван

Такой вопрос: а можно ли, изучив испанский язык, приехать в Испанию и нормально там жить, работая...

...официантом или еще на какойнить работе не требующей образования? Много ли платят там, в Испании?

Или также но в любую другую красивую страну?

Эля Маданова

А уровень безработицы местного населения тебя ваще не интересует?

Н:
Наталья :)

Ох.... детский сад, штаны на лямках... .
Помимо языка надо получить разрешение на работу. Погуглите шо це такэ....

Мусульманин Бакылы

Уровень безработицы в Испании - 30%, среди молодежи - 56%. Вопросы есть?

В Норвегию можно, там куча русских и укров БЕЗ образования работают, но нужен беглый английский.

Алина Юдакова

Гид Пегаса Елена, с которой мы познакомились в Барселоне, живет там уже больше 10 лет, дети учатся в местной школе, муж ее (постеснялись спросить, русский он или испанец) окна пластиковые ставит.
В ресторане нас обслуживал русский парень Кирилл родом из Сибири, он рассказывал, что вместе с родителями приехал в Испанию лет 7 тому назад, родители не прижились и уехали, он остался. Сейчас учится в универе и подрабатывает, половина денег уходит на аренду жилья. Не знаю, как во время учебы, но летом он суетился как электровеник по 12 часов в день без выходных.

Андрей Мекаев

там безработица

Ирина

Там безработица если только на грязную работу на которой местные работать не хотят. больше 800 евро вам платить не будут

Юля Андреева

Уборщиком можно)))

Екатерина Сахненко

Там нищета и безработица, даже для местных.... А приезжие никому не нужны вообще