Наталья Медкова

Ну что за врачи у нас, опух палец, пошла ко врачу, сделали рентген, ни хирург, ни травматолог не могу определить есть

трещина, или нет? Ждать 5-го числа (когда все праздники пройдут), выйдет рентгенолог. Живу рядом с Москвой, условия первобытные. Все хорошие специалисты работают в Москве, там платят, а у нас копейки.

Сергей Сирица

вот всё хорошо в загородном проживании.. .
если не сталкиваться с медобслуживанием...

Сергей Александрович

Если ты думаешь, что в Москве намного лучше, остаётся только позавидовать твоему оптимизму.

Гриша

Ну а что Вы хотели, у нас медицина на уровне африканских стран.

Александра Лях

Веро. . да о чем говорить. . Я проколола палец на ноге пару месяцев назад. Насквозь. И сама палочка осталась внутри пальца. Поехали в травмпункт, а там доктор говорит - я не буду резать, давайте подождем несколько дней пока не начнется процесс. . пока у меня палец не отвалится, понимаешь..).

Николай Корняев

В другую больницу или поликлинику можете обратиться.

Наталья ****

Если ударили, может быть просто ушиб. Приложите холодный компресс что бы опухоль не прогрессировала, ну и полегче будет.

Владимир Пронин

Не обольщайтесь, врачи сейчас все больше и больше нигде ничего не знают. И не деньги причина, а знания. Чему научились, то и имеют.

Тоня Ерёменко

Он срастется к этому времени, сделай лангету из щепки и бинта.
Обезболить сама знаешь чем или алкоголь или анальгетики, мешать нельзя.

Ольга Пискайкина

да чай палец не отвалится за несколько дней - подожди.

Ольга Терон

Хорошо еще, что к проктологу не направили! А врачи везде одинаковые, меня тут в столичной клинике чуть в гроб не отправили, врач с дозировкой ошибся, пока 3 недели ждал, направления к другому врачу, думал, все хана, пора одевать деревянный бушлат! Так что, знания у всех одинаковые, травматолог, когда повредил сустав, нашел перелом на пятке, его и лечил, хоть он уже давно зарос, вот теперь хромаю, сустав не правильно зарос!