Прочие взаимоотношения

Считаете ли вы,что врачом может читаться только хирург,а все остальные,выписывающие рецепты-шарлатаны и бездельники??

Elena Zolotukhina
Моя дочка говорит, что хирурги - это самые добрые люди на свете, поэтому она уже давно собирается быть именно хирургом :))))
Сергей Плюснин
Лучший ответ
Увы хирурги тоже мало чем от остальных отличаются !
Inga Serbianu
паталогоанатом - вообще бог. . рецептов не пишет и в диагностике не ошибается. . почти))) А главное от него никто не умирает...
Юлия Пласкевич
Наркологи и психиатры-милые люди)))
Дима Лычкин
Я сейчас на больничном, пошла к врачу продлять больничный, она спрашивает... А направления на анализы вам давали? Я ей отвечаю... нет. Она мне говорит... а здесь (в карте) написано, что назначены, ну, знаете что, я к сожалению не могу вам продлить больничный больше, чем на 3 дня без анализов. В понедельник приходите выписываться.
ВОТ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.
Nemi )))))
..я знаю только одного хирурга). .
..он вырезал мне аппендикс). .
..до сих пор в памяти его волосатые руки))))...
Fient ..........
А гинеколог что, ТАМ шариковую ручку потерял ???
не считаю, и среди хирургов бывают плохие специалисты, просто их ошибки виднее, а срери остальных врачей попадаются иногда отличные специалисты, жаль что очень редко
Елена Аблиева
Лечат только лекари и доктора . Их единицы . Врачи только врут о том как нужно лечится, выписывают рецепты, вымагают взятки и констатируют летальные исходы . Мечта врача : - Чтоб бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали . Будте ЗДОРОВЫ !!!
Среди хирургов то же бывают резуны авантюристы)))))) , так что поголовно на всех клеймо ставить все же не стоит!!!!