Прочие взаимоотношения
здарова бездельники.значится так, выопрос внутри. зашли -почитали.
если одна девка переходит границы дозволенного можно мне ее ударить наконец?
Слышишь ты хам трамвайный, имей советь так не выражаться.
тебя по концу.. . топориком...
Концом можно
с ума сошёл ?) измени своё пространство - может ей тесно )
Сразу видно, что ты шишкин! Привык, блин, шишку держать! А кто их устанавливал границы дозволенного? Конечно ты! Теперь надо всех бить, кто в рамки не вписывается? Ты то всегда что ли вписываешься?
а если один пацан вечно хамит его можно забанить?
во первых не девка а девушка.... и не веди себя как хамло последнее... .
это никому не нравица
разбегись и об стенку головой... думаю должно помочи встать твоим извилинам на место....
Класный пацан? Нет нельзя. Подожди пока они все перейдут эту границу и избей их всех вместе.
а потом она тебя и что в итоге?
"наконец" Вы сможете ударить только себя!!!)
лучше влупить по самые помидоры :)
нет, конечно.. . сначала административный штраф за нарушение таможенного законодательства (пересечение границы)...:)))
бить нельзя, по суд отдать могут, да и жалко как то, ты по жопе ладошкой вреж раза три так шоб как гарчичники было и тогда она всё поймет
Умные люди решают вопросы ну уж точно не кулаками. А тебе самому наверно очень понравится если тебе же и настучать по чайнику????
никогда неподнимай руки (даже в мыслях! ) это недостойно мужчины, поверь мне