Прочие взаимоотношения

я там внутри нацарапала, может зайдете, почитаете? зарание извиняюсь за моральный ущерб)))несдержалась))))

любовь это - любовь! дружба между мужчиной и женщиной - да есть! нет её нет! как вернуть любимого\ю - кроме тебя ни кто не знает мы же с ним\ней не знакомы! ребята ну нет на эти вопросы правильного ответа, ну поймите. это решает каждый для себя сам. ну зачем воду в ступе толоч. Я уверенна, вы могли бы задать много толковых и интересных вопросов. нет ну у нас свобода слова, пожалуйста....просто вырвалось....извините если что не так....
Ахринеть))))))))))) ) в двух словах весь смысл жизни)))))))))) ) спасибо те большое)) ) посмеялась от души.. . МОЛОДЕЦ)))
Наталья Барсукова
Наталья Барсукова
8 010
Лучший ответ
Да вам пора быть просветленной ))) А дружбы не бывает... я согласен ))) есть что-то больше, тяга и желание )))
Мысли старожила проекта))))) Все прошли через такое и как ни странно подобрели)))
Леша Пшеничный Здесь очень много одиноких людей.И им плохо.И поговорить не с кем.Отсюда и вопросы подобного плана.)Никогда не ругала людей за них и презрительно не фыркала.Жаль бывает очень.)Причем,сразу видно-"вопрос"высасывает из пальца" или на душе муторно))
А я улыбаюсь.)))
Наталья Стебнева по пиву ? хорошо бы....)
согласна... а ещё меня вопросы убивают"как влюбить в себя девушку или парня","почему парень мачо, а девушка так сразу ш... "-против природы ведь не попрёшь, и к чему подобные вопросы то задавать))) п. с это ещё не весь список бессмысленных вопросов, просто то что я вспомнила))
Dilnaz Uteulieva А я вот не согласен. Иногда людям просто необходимо выговорится. И получить хоть какую-нибудь моральную поддержку. Вас же никто не заставляет отвечать на вопросы. Может поймете, если захотите конечно.
Я согласна. Справедливо говоришь
Я не согласна, со стороны всегда виднее. А что влюблённые? - они слепы, и не всегда правильно понимают свою половину, а ПОНИМАТЬ- это не каждому дано, как и любить. Только бесчувственные не могут себя правильно оценить, они- кумиры своего "Я". А человеку нормальному всегда свойственно принимать или не принимать чужие советы. Так, что "лепые" или "нелепые" вопросы нам задают, ни нам решать, а посоветовать и рассмотреть ту или иную ситуацию- это в наших силах. Только вот принимать решение - дело личное!
Юлия Вальтер
Юлия Вальтер
6 726
Умница... 5 тебе...
Н.
Надя. .
6 717
Спасибо что просветила!!!!)))) ) ржууууууу
Не согласна с тобой.. опыт жизненный и личные примеры порой очень даже помогают разобраться и в своей жизни..))
Наталья Стебнева о пользе жизненного опыта я с тобой согласна, но
есть вещи которые не возможно пояснить, их нужно пережить.
А так же из этой же серии вопросов - оцените, кто лучше? (У всех вкусы разные и выбирают для себя. а не для кого-то) , Как заставить кого-то полюбить себя? Парни, кто вам больше нравится - блондинки или брюнетки?. . уйма повторяющихся и не несущих никакой мало-мальской интеллектуальной подоплеки вопросов...))
все респектуют! а как же учиться на чужих ошибках?
Наталья Стебнева учиться на чужих ошибках - это хорошо, просто есть вещи которые не возможно пояснить.
есть опыт который применим у маши с петей а для отношений клавы и васи это будет последней каплей.
и тд
Всё приходит, уходит в результате просто перемечаеться (мысли и эмоции) но, некогда не изчезает в не куда! Короче, трёп и есть трёп!
присоединяюсь
Дима Шостак
Дима Шостак
2 670
и сказать-то нечего.. . едва ли не впервые...
согласна, спросят или нет всеравно по своему сделают
Девушка с характером))))))))))) ) Вы абсолютно Правы!! ! Респект Вам!!!))
Это конечно верно, но когда человек хочет вернуть любимого и так далее, то просто поговорить охота, я так думаю. Это как на приеме у психоаналитика- он советует, а решения принимаешь ты. Будь снисходительна.
да ты права, каждый решает сам за себя, что -то делает правильно а что-то нет, каждый индивидуален и у каждого своя жизнь, свои взгляды
AF
Alex Fad
947